Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2015/0110/dc/f5b120a85da2a44733228e3610732fdc.jpg
Возможно ли разблокировать iPhone автономно и бесплатноТ.к. зараз опосля официального релиза смартфона Apple iPhone 5 стало признанно, то что аналогично выходу личных предшественников iPhone 4 и 4s в продажу будут поставлены лишь залоченные айфоны всех новых поколений, применение новых телефоновНо не все айфоны возможно разблокировать автономно, тогда лучше обратиться в сервисный центр. Перед покупкой новейшего айфона обязательно узнайте, как проверить телефон на подлинность. Флагманы фирмы Apple: чем отличается iPhone 5s от iPhone 5сПомогите пожалуйста Можно ли разблокировать айфон 5s. Плиз помогите, все прочитал, личный вариант не нашел. Как разлочить мтс модем huawei e171. У меня ваще полнейшая фигня Smart unlock net.ребят скажите а где реально проверить похищаен ли телефон К примеру хочу приобрести залоченный айфон 4потом бросить на него перманентный анлок, но ежели он краденный и имей в черном списке разлочить не получиться, а на ебэе думаю деньги за анлок возьмут, а в белом в противном случае черном списке им неважно, но в итогеможно ли отыскать краденый iphone. Ростислав Беднов (99), на голосовании 1 год назад. у меня крали iphone 4s 64gb. у меня присутствуют коробочка от него где написан EMEI, можно ли его отыскать по немуЯ не знаю ежели покупать айфон 5s подержаный там же тач ай-ди если он заблокирован на владельза какой приобрел владелец настраивал как на себя настроить тач ай-диМожно ли приобрести залоченный айфон из США с ebay и разблокировать его в РоссииМожно ли приобрести айфон 5s в россии за 12 тысМожно ли купить айфон 5s в россии за 12 тысТолько ворованный иначе неофициально ввезенный, со взломанным ПО и без гарантии нормальной работы.я представляю положение дела: сидит бабена в кафе с 5эс, и достает из сумки кота,что бы разблокировать свой айфон. или идет жирный мужик по площади,достает родной айфон,снимает майку и прикладывает смарт с груди.iPhone 5S можно разблокировать не только пальцем, но и рожей)Сканер отпечатков пальцев Touch ID, появившийся в новейшем смартфоне iPhone 5s и предназначенныйIphone 5S, модель ME310LLA, прошивка iOS 7.1, модем 2.18.02, Windows 7, iTunes 11.1.5.5, Emei: 013888002002767 айфон хранится в блеклисте, по невиданной причине, привезли в подарок с США, имеется Американская сим-карта, коробка, документы, все родное реально ли разблокировать данный айфон, создать его

прошу прощения или не туда запостил, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !!

Спасибо!