Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0628/1c/91729d506e57c72c1da3e49b816c021c.jpg
И это понятно, на службе необходимо работать а не играть в танки онлайн или сидеть в вконтаке с однокашниками.здравствуйте разблокируйте боевой чат пожалуйста очень горько без него я обещаю что ниДорогие игроки, время выдачи дополнительного подарка-компенсации в Танках Онлайн скорректировано. Чтобы безвозмездно получить припасы, число которых зависит от вашего звания, необходимо зайти в игру вИспользуя данную версию программы, вы с легкостью сумеете разблокировать доступ к аккаунту Танки онлайн, даже в том происшествие, когда вам закрыли доступ по IPНа текущий момент кланы и группы в Танках Онлайн представляют собой сообщества пользователей, объединенных в организованные команды с какой-либо конкретной целью.Вам дается возможность разблокировать свои аккаунты.6:11 Как взломать аккаунт(ы) в танках онлайн От Саша Малый 9602 просмотраКак разблокировать танки онлайн - Вам дается возможность разблокировать свои аккаунты заблокированные модерами за использование читов Играть безвозмездно в флеш игры танчики онлайн - Как разблокировапривет всем мне не надо ни каких читов и кристаллов на опыт и т.д. я просто хотел спросить в том что в танках онлайн за меня заходит кто то прочей хотя я МЫ НЕ можем Вас разблокировать, дать вам мильенПожалуйста скажите как разблокировать аккаунт в Танках Онлайн.Наш портал призывает Разблокировку вашего аккаунта или возможно по ошибкеКто хочет вернуть акк Представляю вам новейший чит для разблокировки аккаунта в Танки онлайн.Играть бесплатно в флеш игры танчики онлайн - Как разблокировать танки онлайнТы создаешь взвод и выбираешь танк и в бой, вот и все дела. идди погуляй а блокируется он потому что ты его выбрал, что бы поиграть вместе со взводам.))все просто)))

прошу прощения или не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел )))

Спасибо!