Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0110/c3/d9b1371df07627d0dd0cc49df35d4dc3.jpeg
обыденный вирус обычно удали его отправка СМС - данное лохотрон лишь деньгу подаришь этому козлу способов 2 1. войти в безопасном и проверить файл hosts для начала. 2Как разблокировать Windows после блокировки вирусом. В последнее время наблюдается рост количества вредоносных программ-вымогателей, требующих отправить sms-сообщение для приобретения доступа к заблокированной системе в противном случае к пользовательским файлам.Как разблокировать все уровни игры Angry Birds в противном случае как взломать Angry Birds. Информация о взломе взята тут. Вставьте приведенный ниже код в адресную строку браузера. Отныне запустите игру в браузере, и вы увидите все уровни.В этой статье подробно описанно, как разблокировать доступ к сайту odnoklassniki.ru. Информацию пользователю, с целью приобретения оплаты за разблокирование сайта Одноклассники.ru. На фотоснимок информацию: Ваша учетная запись (аккаунт, страница) на сайте одноклассники.Ру(odnoklassniki.ru) заблокирована.Удаляем Winlock вручную или как разблокировать Windows. В новее досуг длинное распространение получили так называемые вредоносные программы, какие берутся неоткуда и блокируют Windows.Код для разблокировки window - Сервисе от Лаборатории Касперского поможет подобрать код разблокировки для вирусов-вымогателей, какие блокируют Windows. Так как, пользователи ОС Windows частоНадеюсь я смог ответить на ваш вопрос - как разблокировать аккаунт на facebook. P.S. Ежели Вам сможет помочь мой блог окажите и Вы поддержку моему сайту о аренде и продаже недвижимости - Nedvizhimostpro.Как разблокировать телефон Sagem. Как разблокировать почтовый ящик. Как разблокировать защитный код телефона Nokia. Как разблокировать сим карту билайн. Как разблокировать флешку, если забыл паролькак разблокировать виндоус7 от пароля,он основан на укр. языке а при запросе виндом пароля лишь рус. и англ.,нужнокак разблокировать виндоус7 от пароля,он сделан на укр. языке а при запросе виндом пароля лишь рус. и англ.,требуемо помогите мне пожалуйста, у меня на нетбуке винда заблокирована: черный экран с красными буковками, как разблокировать не знаю. У меня совершено нечто не пособляет на экране сочинено красным шриатом вести пароль но средств не требуют

извиняюсь или не туда запостил, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел ))

Премного благодарен!