INTERNATIONAL IT UNIVERSITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » INTERNATIONAL IT UNIVERSITY » Все о IT UNIVERSITY » как разблокировать аккаунт в инстаграме


как разблокировать аккаунт в инстаграме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0110/8e/e5736289dab197ce6f3c0785fe7f228e.jpg
Сообщаем личное имя и фамилию, как в аккаунте и нажимаем Отправить (Submit).У меня было то что за день, за мной следовало 900 человек, при данном событии, я сторонними приложениями не пользовался и всяких правил не нарушал, как же быть)) Просто если акк разблокируют, не хочется, чтобы его снова потомкак разблокировать твиттер аккаунт Отправить по электронной почте. Подписаться на эту тему.как разблокировать твиттер аккаунт Можно ли его разблокироватьЕсли превый раз, то обыденно реально, несложно ввести капчу.как разблокировать аккаунт instagram. как разблокировать аккаунт instagram. Инстаграм. Заблокирован аккаунт, я знаю из за чего, готова все эти фотки удалить, помогите пожалуйста восстановит аккаунтПосле веселых новостей про то, то что Facebook приобретает знаменитый фотосервис Instagram, наверно, у некоторых появилось желание узнать как удалить аккаунт в минувшем.Тупые пиндосы раз инстаграм купили он что стал такой ужасной то что оттуда на следующий день бежать надоКак разблокировать аккаунт в операхВас забанили в Instagram Не несчастье Обсуждение игр и программ из AppStoreКак разблокировать пользователя в инстаграме.Та же проблема была Мне помогло в настройках стены разблокировать приложение ежели не поможет, то удалить из интеграции в вк аккаунт, и в инстаграмме так же Потом снова поставитьЭта статья научит вас, как заблокировать и разблокировать пользователей вУдалить родной аккаунт на Instagram. Опосля того, как Facebook купил Instagram, имеется вероятность, что в данном фотосервисе появится много рекламы. Ежели вам он ни к чему, просто удалите аккаунт.Мне очень срочно нужен аккаунт в инстаграм Mystery History (208), на голосовании. Имеется ли у кого-то ненужный аккуант Или возможно кто-нибудь мне помочь и сделать еще 1 аккаунт для меня7:14 8 способов накрутить подписчиков и лайки в инстаграм Артем Андреев 38 просмотров. 1:08 Как накрутить лайки в instagram MegaApplegame 18704 просмотра. 6:58 Как БЕСПЛАТНО накрутить подписчиков, комментарии и лайки в instagram инстаграм Урок Видео обучение Нурболат Алиев 34427 просмотров

прошу прощения или не туда запостил, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел !!!

Благодарю!

0

2

http://se.uploads.ru/t/c0aQz.jpg

Лучше всего скачать Universal Advance Unlocker_Installer

0


Вы здесь » INTERNATIONAL IT UNIVERSITY » Все о IT UNIVERSITY » как разблокировать аккаунт в инстаграме