Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0109/77/c3abfe9bc343d1d799703c1c9e5ad277.jpg
Лишь сквозь работу поддержи.В связи с этим примерно в ста процентах случаев лица, нуждающие от вас логина и пароля от имени фирмы разработчика (чтобы что-нибудь проверить, доказать, подарить вам золотую гору и платиновый танк в придачу и так далее) банальные мошенники.Чтобы как-то разблокировать аккаунт в World of Tanks, нужноФорумкак разблокировать zte mf190sКак разблокировать аккаунт в танках. Как разблокировать аккаунт в танках. Модераторы форума: EMEO, Фapид.Как разблокировать аккаунт в танках. как разблокировать аккаунт в танках.Ответ на вопрос Как разбанить аккаунт в World of Tanks - Для того чтобы разбанить аккаунт в World of Tanks необходимо по возможности выяснить причины и обратиться в работу поддержки, а для стала - кя сталкивался а затом мой аккаунт как и у тебя сказали и заблокировали что аккаунт заблокирован на всю жизнь.утром я вздумал поиграть в танки писал личный ник andrey.nik97 стал водить пароль и мне пишут ваш аккаунт заблокирован для разблокировки обратитесь по адресу helptanki noline.com разблокируйтеСмотреть видеоматериал Танки онлайн разблокировка аккаунтов.avi как разблокировать аккаунт в танках онлайнКак разблокировать аккаунт игры — оставил сообщение в Вопросы по игре: Я уезжал в москву и меня взломали,и теперь написано что аккаунт заблокированкак вернуть его обратноИспользуя данную версию программы, вы с легкостью сумеете разблокировать доступ к аккаунту Танки онлайн, даже в том происшествие, когда вам закрыли доступ по IP Программа работает идеально легальным образом, и само ее использование одобряется конструкторами приложения.как разблокировать аккаунт в танках онлайнили разблокируют и когдакак разблокировать аккаунт в танках онлайнили разблокируют и когдаПри первом же выстреле по второму танку союзника, цвет стает ярко голубого цвета (думаю немалые из вас видели такие танки, окрашенные в цвет бана).При наведении на должность в клане высвечивается дата до которой выдан бан (дата разблокировки аккаунта World of Tanks.

прошу прощения не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел :)

Премного благодарен!