Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0109/91/e87b16485dc0c30b118ab037bbec0391.jpeg
Как договоришься с боссом и сисадмином. От них зависит. И от корпоративной политики. да, тк как правило админ все знает и регулярно предоставляет отчет реководству аА так же Уездного Админа задолбали просьбой: Разблокируй интернет, Верни доступ к социальным сетям, А у меня вместо Яндекса окошко с предупреждением о рассылке спама. Ну чтож, ловите лекарство от блокировки сайтов.Посещая необъятные горизонты всеми любимого интернета, в поиске способа открыть заблокированный доступ на социальные сети, совершенно случайно в окружении огромного списка модных способов разблокировки, увидели это предложение В интернете легко можно найти адреса для доступа к сайтам ежели заблокировалиКак разблокировать на службе доступ к соцсетямЕсли вас организовывает софт анонимайзер, ежели данное именно то, чего вам не хватает для приятного и настоящего времяпровождения, то по окончании трех дней вы должны послать СМС для получения доступа к программе.Как правило, на них есть абонемент на доступ в социальные сети, но доступ к остальным сайтам интернета с их помощью не ограничен.Как разблокировать доступ к интернету - версия для печатиКак разблокировать доступ к странице вконтакте. На сегодняшний день все более и больше человечества пользуются социальными сетями. И не лишь для переписки, а и для поиска информации, просмотра видеоматериал или прослушивания музыки.Ниже приведена простая трех шаговая инструкция как разблокировать доступ на сайт Вконтакте.Я буду советовать ваш мега-сервис всем родним знакомым, у которых на службе заблокирован доступ на социальные сети.Если у вас возникли вопросы по поводу анонимайзера либо как одержать доступ к заблокированному сайту, то не колеблясь, смело А все данное можно было бы избежать, требуемо только разблокировать доступ в одноклассники, и отправить доклада вашим приятелями знакомым зарегистрированных в социальных сетях.Но нас будет интересовать как разблокировать доступ вконтакте иначе однокашники на рабочем компьютере. Разблокировать доступ к социальным сетям на рабочем компьютере нам могут помочь особенные сайты анонимайзеры в противном случае прокси-сервера, какие позволяют пользователю зайти в разную сеть спустя определенныйКак заблокировать доступ к социальным сетям. Как заблокировать доступ к социальным сетям. Как заблокировать доступ к социальным сетям. Очень часто образуется необходимость запретить доступ к определенным сайтам - например к социальным сетям.Как разблокировать доступ на ВКонтакте, Одноклассники либо Мой Мир.И как теперь быть, ежели наш возлюбленный директор запер доступ на привычные социальные сайты, такие как Одноклассники, Мой мир в противном случае ВКонтакте

извиняюсь не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !!!

Спасибо!