Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2015/0110/68/7d1ce879c97431caec6dca706ae55968.jpg
Скачать эту радость возможно по ссылке ниже: Вы сможете скачать файл спустя: Любая перепечатка поста как разблокировать аккаунт в warface вероятна лишь при выполнении требований проекта.чтобы разбанится нужно иметь много банкнот на счету в официф льном сайте варфейс а затом закинуть их в игру и ты разбаненый либо в почте с какой ты регался в варфейс поменять пароль и ввести его опять вигровом центре маил ру.разбанить аккаунт можно в том случее ели тебя забанили не за то что.В основном сии баны случаются из-за пользования услуг кардеров (те, кто похищают кредитки и ими подешевке оплачивают вам RP), а также из-за уже всем ведомой системы Tribunal (в частностиЕсли внимательно полазить по сайтам и форумам, то реально отыскать множество невредных читов, какие могут помочь Вам разблокировать родной излюбленный акк.Поэтому прежде чем приступить к намерению вопроса Как разблокировать аккаунт в Варфейс, подумайте лучше о том, каким способом Вы будете пользоватьсяТакже имеются бессмертие (неуязвимость), телепортация к игроку, телепортация в должные точки всех без исключения городов, спек (наблюдение) за игроков, восстановление здоровья и брони, чит на деньги для как реально разблокировать аккаунт в варфейсеСегодня забанили аккаунт за употребление читов, хотел бы узнать присутствуют ли как-нибудь способы разблокировки в противном случае же новейший создавать ранг мой был: щиток и 2 золотыеМожно разблокировать,но смотря за что забанили.как реально разблокировать аккаунт в варфейс и видео описаниеТеперь нет сложности с разбаном игрового аккаунта в Варфейс. Даже если админы и решать, уже после массового разбана, поднять бекап и забанить всех по новой, то можно просто повторить операцию.В игре варфейс как и в жизни случается никакое и наступает досуг когда вас забанили и Вам требуется разблокировать аккаунт в warface. На самом деле данное весьма вечная история в плане переписок с администрацией игры и доказывать то иначе иное чтоб Вам разрешили продлить игру.Хочу Восстановить Аккаунт В Варфейс. Забанили За Чит. - posted in Warface - Общение: Хочу восстановить аккаунт в Варфейс. Забанили за чит. Видимо ли как-нибудь разбанить. Ответьте, если кто знает

извиняюсь не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел )))

Всем добра!